Отношение между соседями
Здравствуйте! Мой знакомый жил в частном доме где уже давно есть центральная вода, его соседка выкопала возле этого дома себе колодец, по неизвестной мне причине мой знакомый врезал себе воду в её колодец счетчик на воду имеется и он исправно платил, но недавно соседка перекрыла ему воду, имела ли она на это право? Заранее спасибо.
, Анастасия, г. Минусинск
Александр Громов
Добрый день. Как я понял, воду Ваш знакомый выкачивал из колодца соседки. Необходимо уточнить, а договор между ними заключался?