Начал меня торопить и давить на жалость, начал названивать и писать
Столкнулась с мошенничеством. Потеряла 13 тысяч рублей. Ситуация такая: Познакомилась с человек в интернете, даже созванивалась, но он начал просить деньги. Сначала просто попросил 100 рублей для заказа, потом сказал что его карту заморозили и ему срочно нужны другие суммы. Начал меня торопить и давить на жалость, начал названивать и писать. Т.к. я имею довольно большую сумму у себя, я не придавала значение этому сначала, ведь и голос у него был очень молодой, но потом поняла что нужно его проверить и нашла "его" аккаунт в вк через фотографию. Написала девушки парня, она тут же ответила, что это не он. Есть номер куда переводила и ник человека @Igorrk99 +79871943905 Очень стыдно что повелась, я всегда не умела говорить людям нет
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию вернуть деньги шансов почти нет. А на допросы походите точно