Что можно сделать в данной ситуации, что банк может сделать?

Здравствуйте.

2016 года после смерти матери осталось 1/2 квартиры в ее наследство через нотариуса вступил сын несовершеннолетний и дочь 21 год.

в 2025 позвонили из банка Русский стандарт говорят висит кредит на маме и просроченными процентами. 1 раз звонили в 2017 году я просила предоставить документы ,но банк перестал звонить ( началя ковид и сво). теперь снова позвонили. Если бы я знала о кредитах,то отказалась от наследства. В данный момент я родила только ребенка и сижу в декрете без средств,только декретные. Квартиру продать еще не можем,тк там прописан и в собственности несовершеннолетний ребенок (через 2 года будет 18 лет).Что можно сделать в данной ситуации , что банк может сделать?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут