Допустим у лица (а) в дальнейшем подозреваемый изъяли телефон как вещь док для проверки переписок и всей
Здравствуйте!
Вопрос следующий, интересуюсь из за спора с другом.
Допустим у лица (а) в дальнейшем подозреваемый изъяли телефон как вещь док для проверки переписок и всей информации, из за конфликта с лицом (б), есть ли вероятность того что следователь возьмет информацию в переписках с лицом (с) вообще не причастным не к этому делу, но у них есть что то запрещенное в переписке, то бишь изъяли у (а) из за конфликта с (б), но и прикрепили уже к другому производству (с). Такое может быть?
, Димон, г. Москва
Алексей Макаров
Здравствуйте, если должностное лицо выявляет признаки иных преступлений в доле проведения проверок либо расследования уголовных дел, то эти факты выделяются в отдельное производства и дается уголовно-правовая оценка.