Что посоветуете в данной ситуации?
мой папа не живет с нами, и официального брака с моей матерью нет. он часто приходит к нам домой без разрешения и может устроить скандалы. вчера забрал у меня телефон и угрожает тем что будет за мной следить. что посоветуете в данной ситуации?
, Диана, г. Москва
Юлия Корепанова
Здравствуй, Диана.
Во-первых надо обязательно поговорить об этом с мамой.
Во-вторых, можно обратиться на детский телефон доверия по короткому номеру 124. Обращение бесплатное и анонимное.
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст, от этого тоже зависит порядок действий.