Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли иметь лицензию на такси одновременно в 2 регионах, допустим, Москва, московская область, а также ростовская область?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли иметь лицензию на такси одновременно в 2 регионах, допустим, Москва, московская область, а также ростовская область? Спасибо заранее.
Здравствуйте, Алексей!
Нет, иметь лицензию на такси одновременно в двух регионах (например, в Москве, Московской области и Ростовской области) невозможно.
Разрешение на перевозку пассажиров в такси действует только в том регионе, где оно было выдано
Федеральный закон от 29.12.2022 №580-ФЗ ст. 3
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Здравствуйте Алексей.
возможно ли иметь лицензию на такси одновременно в 2 регионах, допустим, Москва, московская область, а также ростовская область?
Нет, такое не доступно, согласно ст. 3 Федерального закона от 29.12.2022 №580-ФЗ «Основания для осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси».