Работа в летнем лагере
Директор школы сказал. что во время каникул учителя обязаны ехать работать в лагерь оотдыха с детьми в каждую смену. Коллектив категорически против этого.Имеет ли право учитель отказаться от данной поездки и отработать свое летнее рабочее время с детьми в стенах своей школы?
, Круглова Светлана Александровна, г. Волгоград