Работаю курьером в Озон доставке, проехал на запрещающий сигнал светофора, мне компании выставила претензию на 7500 как будто это повторное нарушение, хотел узнать как могу обжаловать?
Доброго времени суток! Работаю курьером в Озон доставке, проехал на запрещающий сигнал светофора, мне компании выставила претензию на 7500 как будто это повторное нарушение, хотел узнать как могу обжаловать? Со штрафом я согласен, но я не согласен с его суммой.
Здравствуйте,
Если вы согласны с фактом нарушения, но не согласны с суммой штрафа от Озон, вы можете обжаловать штраф в течение 7 дней с момента получения уведомления. Для обжалования нужно:
• Подать заявление в личном кабинете Озон или через службу поддержки.
• Приложить доказательства вашей невиновности или смягчающие обстоятельства (видео, фото, объяснения).
• В случае, если штраф выставлен как повторное нарушение, уточните детали в уведомлении и предоставьте доказательства, что это не повторное нарушение.
Озон рассматривает жалобы и может уменьшить или отменить штраф при наличии веских доказательств. Рекомендуется внимательно изучить правила работы и систему штрафных баллов Озон, чтобы понять основания штрафа и аргументы для обжалования
остались вопросы пишите в чат