Как заставить разработчика игры выплатить всё таки мой ВЫИГРЫШ?

После прохождения определенного уровня в онлайн игре не выплатили ВЫИГРЫШ в виртуальной валюте ( 136300 coin ). Написала претензию в Службу поддержки клиентов ихнего сайта. Переписывались неделю. Вся переписка проходила на английском языке. Предоставила им ВСЕ СКРИНШОТЫ более 20 штук. На прохождение игры отводилось 60 дней, прошла её за 40 дней. По окончании подождала как положено по правилам 48 часов ( даже больше 7дней ). Потом неделю ушло на разбирательства в чате. В итоге отписались, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВ недостаточно и прошло много времени. ИТОГ всё равно ничего не заплатили!!! Куда можно написать ПРЕТЕНЗИЮ по моему вопросу??? Как заставить разработчика игры выплатить всё таки мой ВЫИГРЫШ ???

, Мт, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут