Добрый день, произошла ситуация в школе с директором, я разговаривал с ним на повышенных тонах, ни угроз, ни
Добрый день, произошла ситуация в школе с директором, я разговаривал с ним на повышенных тонах, ни угроз, ни оскорблений не было, мне 18 лет, директор угрожает заявлением в полицию, подскажите, на что она может написать заявление и какие могут быть последствия
, Владислав, г. Тамбов
Екатерина Субоч
Добрый день! Если оскорбления были, то может быть административная ответственность, а так в целом это маловероятно. Если же другие люди слышали оскорбления и могут их подтвердить, то вполне вероятно административная ответственность за оскорбление, наказание в виде штрафа. Если этого не было, то бояться Вам нечего. Ели ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно!