Добрый день, произошла ситуация в школе с директором, я разговаривал с ним на повышенных тонах, ни угроз, ни
Добрый день, произошла ситуация в школе с директором, я разговаривал с ним на повышенных тонах, ни угроз, ни оскорблений не было, мне 18 лет, директор угрожает заявлением в полицию, подскажите, на что она может написать заявление и какие могут быть последствия
, Владислав, г. Тамбов