В интернете нащел автомобильные диски сказали что находятся в другом городе но продавец предложил отправить
В интернете нащел автомобильные диски сказали что находятся в другом городе но продавец предложил отправить по сдэку в течении 4-5 дней сказал придут прошло дней 7-8 позвонил в сдэк сказали эта накладная старая такой нет уже с 24 года это были мошенники
- IMG_9149.png
Здравствуйте! Где Вы покупали автомобильные диски, на какой сайт обращались? Остались ли у Вас скриншоты переписки?
Если сделка была на авито, сфотографируйте абсолютно все, что касается Вашей покупки: скриншоты карточки товара, профиля продавца, скриншот своего профиля, также все данные об объявлении с автомобильными дисками. Эти доказательства можно предъявить в полицейском участке. Заявление я могу помочь Вам составить (моя помощь и консультация абсолютно бесплатная), с этим заявлением Вы заявляете о преступлении в участке, прикладывая флешку со скриншотами, а также распечатки этих скриншотов. (на всякий случай все делать в двух или более экземплярах, заявление с флешками тоже), если есть чеки перевода денег этому продавцу, также обязательно прикладывайте к заявлению.