Здравствуйте, моего мужа задержали и ему дали постановление чтобы оплатить штраф в размере 5 тыс руб, я
Здравствуйте, моего мужа задержали и ему дали постановление чтобы оплатить штраф в размере 5 тыс руб, я оплатила и надо завтра отнести постановление и чек могут они отпустить мужа и дать ему 10 дней чтобы он покинул РФ?
, Акмарал, п. Тульский