Снимают деньги с карты хочу отключить подписку
, Мухтар, г. Избербаш
Анна Литвинова
Здравствуйте! Отключить подписку на каком-либо сервисе Вы можете, обратившись на горячую линию приложения, где Вы брали подписку или в чате поддержки приложения. Если Вы не оформляли подписку ранее и не пользовались ей, то также сообщите об этом сотруднику службы поддержки. Если у Вас появятся вопросы, задавайте мне в личном чате на этом сайте или в ответах к моему ответу под Вашим вопросом.
На каком приложении у Вас платная подписка? Вы связывались с чатом поддержки или звонили? Напишите мне в личный чат.