Как переоформить участок в собственность?

Здравствуйте! На отца был оформлен кадастровый номер участка в СНТ. Отец умер давно. Сейчас статус объекта погашено. Как переоформить участок в собственность?

, Юрий, г. Новотроицк

Добрый день. В рамках наследственного дела, если оно было; в судебном порядке. Основания и предмет иска необходимо прорабатывать исходя из Ваших документов. По правилам законодательства, имущество наследодателя, в права наследства на которое никто не вступил, является выморочным и принадлежит муниципалитету. Удачи!