Подписал заявление на контракт, считается ли это что подписал контракт, комиссию врачебную ещё не прошел
Подписал заявление на контракт,считается ли это что подписал контракт, комиссию врачебную ещё не прошел
, Александр, г. Иркутск
Надежда Патрина
Добрый день, Александр.
Нет, не считается. Военная служба начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа. Пока такие документы не оформлены, Вы вправе изменить решение.