Вопрос такой, могу ли уехать в отпуск в другой регион, если моя отметка выпадает на период отпуска

Здравствуйте, освободился по УДО, в постановлении суда никаких запретов не установлено. Вопрос такой, могу ли уехать в отпуск в другой регион, если моя отметка выпадает на период отпуска

, Владислав Титов, г. Москва

Владислав постараюсь ответить на ваш вопрос, очень хорошо, что в постановлении суда никаких запретов нет.

Контроль за поведением лица, освобожденного условно-досрочно, осуществляется уполномоченным на то специализированным государственным органом.  Вы же ходите отмечаться… Согласуйте этот вопрос со своим уполномоченным который  " наблюдает за вами". Не уезжайте, не сообщив об этом.  Если вам помог мой ответ, можете оставить отзыв. Удачи вам.