У меня забрали деньги за взыскание, одновременно со Сбербанк карты и с расчетного счета
У меня забрали деньги за взыскание, одновременно со Сбербанк карты и с расчетного счета. Что мне делать ?
За один и тот же штраф
, Шамхал, г. Москва
Евгений Абрамочкин
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Необходимо уточнить, было ли выдано два одинаковых постановления о взыскании средств. Если это так, то следует обратиться к суду с заявлением о признании одного из постановлений недействительным. В случае, если исполнительные документы действительны, то банк имеет право списать деньги с карты в соответствии с ними.
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ