Куда жаловаться, если военнослужащему не рассмотрели рапорт на отпуск
Добрый день, мой молодой человек военнослужащий по контракту, ветеран боевых действий, уведомил об отпуске за месяц, а так же написал рапорт, рапорт не прошел, ответа никто не дал почему, можно ли обратиться в военную прокуратуру о защите прав военнослужащего, или куда можно обратиться с жалобой, потому что с стороны начальства моего жениха такое происходит постоянно