Как письменно оформить жалобу
Здравствуйте. 7раз отказано в едином пособии, по причине недостоверных данных. Обращалась по телефону горячей линии в СФР узнать какие неверные данные. Конкретно не могут ответить. Как письменно оформить жалобу. Онлайн обращение осталось без ответа
, Виктория, г. Иркутск
Ольга Капитан
Добрый день.
Если Вы подавали на портале «госуслуг» тогда Вы можете обжаловать через портал госуслуг.
В разделе Досудебное обжалование.
Пишите обращение через сайт СФР. либо в прокуратуру