Обязательно ли наличие окна в этом помещении?

Хочу купить подвал в МКД

Официально разделить его на отдельные нежилые помещения через разные кадастры

Могу ли все или какие-то помещения сдать под офис с регистрацией в нем юр адреса?

Какие есть требования для этого?

Пропустить ли система ГАР/фиас для присвоения КУВИ и последующей регистрации в этом помещении юр адреса?

Сколько может быть юр адресов в одном помещении - в обычном и в подвальном, чтобы не было проблем? чтобы адрес не стал массовым?

Как это правильно оформить? Как технически реализовать - таблички/ почтовые ящики / другое?

, Сергей, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут