Что грозит матери'одиночке в данном случае если подать в суд на нее за мошшеничество
Выявлено мошенничество матери- одиночки, которая получала пособия на детей и получала алименты от гражданского мужа, но в свидетельстве о рождении детей указала прочерк. Есть записи с банкоматов, со счетов, записи разговоров, подтверждающие факт получения алиментов. Что грозит матери'одиночке в данном случае если подать в суд на нее за мошшеничество

Вместе с тем, если биологический отец детей не указан отцом в их свидетельствах о рождении, и он не обращался в суд с иском об установлении отцовства, то говорить о незаконности получения пособия практически невозможно, поэтому вполне вероятно, что даже при обращении в полицию в возбуждении уголовного дела будет отказано на основании ст. 24 УПК РФ: