Регистрации в РФ нет, проживаю в апартаментах, могу ли получить снилс?
Добрый день, у меня есть гражданство РФ, но я не резидент, проживаю в Абхазии, двойное гражданство. У меня есть инн внутренний паспорт, хочу получить снилс , чтобы зарегистрироваться на госуслугах. Регистрации в РФ нет, проживаю в апартаментах, могу ли получить снилс?
Добрый день!
Вы можете записаться на приём в СФР
1. Нажать на эту ссылку es.pfrf.ru/znp/
Пароль от госуслуг не нужен
2. Заполнить свои данные
3. Выбрать час приёма в определённом дне
выбрав в целях получение СНИЛС
Получить в режиме реального времени
Для самостоятельного получения документа, подтверждающего регистрацию, необходимо обратиться в территориальный орган СФР, предъявить
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и
заполнить анкету (АДВ-1).
Документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного), оформляется как правило в момент обращения.
Заявление также можно подать в МФЦ, тогда
ожидать.