Здравствуйте я хочу пройти онлайн консультацию с юристом на тему гражданского права, магазин зоотоваров
Здравствуйте я хочу пройти онлайн консультацию с юристом на тему гражданского права , магазин зоотоваров отменил мой заказ и отказывается возвращать деньги на ту же карут обвиняя меня в мошеничестве , не выходят со мной на связь , заказ был сделан онлайн по карте и через час его отменили , в дальнейшем магазин отвечал что я мошенник и вынуждены прекратииь разговор в одностороннем порядке
Добрый день! Для более детального рассмотрения Вашего вопроса нужно уточнить некоторые детали: что это за магазин, как оформлялся заказ, на какую сумму и другие вопросы.
Из той информации, которую Вы предоставили:
Удержание Ваших денежных средств незаконно, так как в Ваших действиях нет признаком мошенничества.