Скажите пожалуйста у вас в чате девушка писала о ситуации с мошенничеством

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас в чате девушка писала о ситуации с мошенничеством. От 14 февраля 2025 г. У меня похожая ситуация. Как можно с ней связаться. Для того чтобы написать заявление. Нужны факты подтверждения. Может быть у нас с ней фотографии мошенника одинаковые.

, Юлия, г. Новосибирск
Вадим Филиппов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.
Возможно Вам стоит обратиться в тех поддержку данной платформы. У юристов-исполнителей на данной платформе нет доступа к данным посетителей платформы, задающих вопросы.