Здравствуйте, у меня такая ситуация: в больнице городской нашего города, моей маме не дают направление 057у-04, ( это направление на операцию)
Здравствуйте , у меня такая ситуация : в больнице городской нашего города , моей маме не дают направление 057у-04, ( это направление на операцию). Не дают , потому что хотим делать в другом городе , а не по месту прописки. В интернете пишут , что это направление выдают без разницы в какой больнице проходить лечение . Подскажите как надавить и какие аргументы привести , чем напугать , чтобы справку дали без проблем ?
, Алёна, г. Москва
Надежда Патрина
Добрый день, Алёна.
Направьте жалобу в Минздрав России minzdrav.gov.ru/reception/appeals/new