Трещина пошла с 18 этажа, 2-й подъезд бетонная стена, несущая конструкция
Купили квартиру в ипотеку в новостройке ЖК Платовский. Через год после заселения дом стал давать сильную усадку. Пошли трещины по несущей конструкции. Стройконтроль Р-Строя сказал, что второй подъезд может рухнуть в любой момент. Трещина пошла с 18 этажа, 2-й подъезд бетонная стена, несущая конструкция. Что делать?
- WhatsApp Image 2025-05-22 at 13.23.58.jpeg
- WhatsApp Image 2025-05-22 at 13.24.10.jpeg
, Анастасия, г. Москва