Уже дети взрослые, мы можем что то сейчас сделать и получить какие либо выплаты?
Добрый день. У меня вопрос , мой отец развелся с мамой в 2015 г . Мама подавала на алименты , выплат не было ни раз! Уже дети взрослые, мы можем что то сейчас сделать и получить какие либо выплаты?? Отец женился в 2024 г прожили они 2 недели и уехал на сво ( детей у них совместных нет ) у отца нет родителей! Он без вести как 6 месяцев, извещения есть на руках от военкомата. Из детей 3 взрослые от первого брака .
, Сабрина, г. Сургут
Денис Ащеулов
Да, можете. Для получения выплат Вам следует обратиться в военкомат с соответствующим заявлением.