Можно ли заключить брак до 18 лет с участником СВО без оснований?
Добрый день. Моя дочь встречается с парнем и они хотят расписаться. Ей 18 лет исполнится в июле. А он участник СВО хочет на ней сейчас жениться. Но им отказали в ЗАГСЕ и в администрации не дали постановление. Потому что нет оснований для брака.. т.е она не беременна. Дети расстроены. В июне он снова уезжает.Как нам быть???