Прохожу ввк лор поставила диагноз хроническая двусторонняя смешанная тугоухость категории годности нет
Прохожу ввк лор поставила диагноз хроническая двусторонняя смешанная тугоухость категории годности нет остался один врач невролог который и будет представлять с эпилепсией почему не поставлена категория у лора
- IMG_2025_05_23_18_29_45_4012063321328829094672.jpg
, Алексей, г. Москва
Артём Коротков
Здравствуйте, Алексей!
Если категория годности по слуху не поставлена ЛОРом, это нормально — категория присваивается комиссией, а не отдельным врачом.
остались вопросы пишите в чат
Добрый вечер ну обычно ставят врачи терапевт поставил Б хирург тоже невролог ставит В она же и представляет вот я и подумал может у них совместное представление
Ну я так думаю она мне будет ставить вместе с неврологом у меня эпилепсия категория В