Скажите, пожалуйста, какой штраф будет если продавать на ярмарке мастеров вязанные игрушки?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой штраф будет если продавать на ярмарке мастеров вязанные игрушки?

И как получить этот сертификат, если продажи игрушек в год небольшие. Игрушек 20 в год.

Уточнение от клиента
В вопросе имелось в виду. Без сертификата о безопасности игрушек
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут