У меня задолженность по кредитам и мфо, я пенсионерка, сейчас по состоянию здоровья после смерти мужа, не могу
У меня задолженность по кредитам и мфо, я пенсионерка , сейчас по состоянию здоровья после смерти мужа, не могу оплачивать, просрочки в среднем около трёх недель, постоянно звонки , грозятся приехать домой, 7 мая составлен договор на банкротство, юристы дособирают документы , но в суд еще не передано, что мне делать в таком случае? Я боюсь
, Валентина, г. Москва