И если ей менять нумерацию, куда обращаться?

Добрый день! Такой вот вопрос у нас на одном участке квартира на земле, задвоение номера, изначально у нас была квартира номер 4, потом при присвоение земли нумерация поменялась с лева на право, и у нас стала номер 1, все соседи поменяли номера а вот бабка которая с 73 года там живет, не в какую не хочет, у нас 1 2 4 теперь квартиры, и 2-1кв. Мы поменять нумерацию не можем, потому что у нас идет суд, потому что прошлый хозяин снес старую постройку, и возвел новую и через суд ему сделали блокированый дом, сейчас мы судимся что бы изменили на квартиру как было изначально, по старым документам. А что нам делать с бабкой, у них смотрела и ограничения на недвижимость их висит. Кадастровые номера у нас разные. И еще у нее написано литер В в конце где план, а их в адрес сейчас почему то не пишут. И если ей менять нумерацию, куда обращаться?

, Анна, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток! Обращаться в районную администрацию, они адрес меняют. У нас были на одном номере 3 дома.