Отказали в назначении ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка

, Алексей, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

Недостаточно информации для корректной консультации, уточните кто подаёт, супруг работает и что с имуществом и прочим.

 Обратитесь в СФР через сайт с авторизацией ЕПГУ с заявлением о проверке отказа.

Также можете обжаловать отказ в прокуратуру города через сайт ГП РФ с авторизацией в Госуслугах.

Единая федеральная консультационная служба СФР:

Телефон: 8-800-10-000-01

(Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4, Социальный фонд России.)