Здравствуйте я случайно на месяц больше оплатила патент что мне делать
, Зурофа, г. Москва
Здравствуйте, Зурофа!
Вы вправе вернуть излишне уплаченную сумму за патент или зачесть её в счет будущих платежей.Обратитесь в налоговую инспекцию по месту учета и подайте заявление о возврате/зачете.
Для оперативного решения можете воспользоваться «Личным кабинетом индивидуального предпринимателя».