Исполнительный лист или постановление пристава?
Здравствуйте. Как происходит процедура возмещения причиненного в ДТП вреда, если виновник погиб в этом ДТП? Суд определил наличие у наследника наличие суммы на счету, недвижимости. Каким образом будет взыскиваться сумма причиненного вреда со счета в банке? Исполнительный лист или постановление пристава? Арестуют ли счет в банке? Спасибо