8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Может ли работодатель штрафовать работника за такие проступки как: не по порядку было отправлено несколько

Может ли работодатель штрафовать работника за такие проступки как: не по порядку было отправлено несколько сообщений в приложении ВАТСАП; не проставлена подпись в листе при сдаче денежных средств сотрудникам инкассации; забыла сформировать товар при приёме и соответственно отправить эту фотографию в группу ВАТСАП и многое другое.

, Иван, г. Копейск

Здравствуйте, Иван!

Работодатель в принципе не имеет права штрафовать работника ни за что. Таким обычно занимаются работодатели, которые либо вовсе не оформляют работников официально, либо выплачивают «серую» заработную плату и именно с «конвертной» части з/платы производят свои незаконные удержания.

Работник может быть привлечен работодателем либо к дисциплинарной ответственности, либо к материальной, если для этого имеются указанные в законе и локальных нормативных актах работодателя основания, а также при полном соблюдении установленного законом порядка привлечения к такой ответственности.

Работнику может быть снижен размер премии, но для этого также порядок и условия такого снижения, с учетом установленных законом ограничений, должны быть закреплены в  локальных нормативных актах работодателя.

Обязанность работника что-то куда-то отправлять должна быть закреплена в трудовом договоре, должностной инструкции, локальном нормативном акте работодателя, только тогда работник может быть привлечен к дисциплинарной ответственности за неисполнение своих трудовых обязанностей.

Учитывая, что использование мессенджера, которым владеет объявленная в РФ экстремистской организацией корпорация Мета, полагаю, у работодателя вообще не может быть требования к работнику использовать этот мессенджер, заводить аккаунт в таком мессенджере. Кроме того, работодатель не может требовать от работника использовать личное устройство работника для установки и использования какого-либо приложения. Тут есть простор для спора с работодателем. 

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, г. Копейск
Татьяна, большое спасибо за подробно изложенную информацию

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возьмут ли на вахту ямал на север горничной, если было ножевое ранение условно 8 месяцев 15 лет назад
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возьмут ли на вахту ямал на север горничной, если было ножевое ранение условно 8 месяцев 15 лет назад.
, вопрос №4853588, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли работодатель вместо меня проинформировать военкоматы, о постановке на ВУ?
Добрый день. Стою постоянно (15 лет) на ВУ (военный учет) в другом субъекте РФ по временной регистрации. (По окончании срока действия свидетельства – его продлеваю, с учета военного с места временной регистрации не снимался). Постоянная регистрация (по паспорту РФ) – в другом городе РФ, на ВУ на месте постоянной регистрации не вставал. Вопросы: 1. Надо ли мне сообщать в военкомат по месту постоянной регистрации о постановке на ВУ в другом городе-субъекте РФ? Или через единый реестр МВД, военкомата данные на меня автоматически попадут в военкомат, где я зарегистрирован постоянно по паспорту РФ? 2. Законные способы подачи информации/данных о постановке на ВУ в другом городе для военкомата по месту постоянной регистрации? 3. Какой размер штрафа для меня предусмотрен, если я не проинформировал военкомат на месте постоянной регистрации о постановке на ВУ в другом городе? 4. Может ли работодатель вместо меня проинформировать военкоматы, о постановке на ВУ? 5. Может ли работодатель требовать от меня, о том, что информирование военкомата по месту постоянной регистрации, о постановке меня на ВУ в другом городе является обязательным? 6. Какой размер штрафа предусмотрен для работодателя, если я не проинформирую военкомат по месту постоянной регистрации о постановке на ВУ в другом городе РФ по временной регистрации? Спасибо.
, вопрос №4853256, Юрий, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста - Обязан ли работодатель при увольнении с работы сотрудника, при расчёте начислить деньги
Добрый день. У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста - "Обязан ли работодатель при увольнении с работы сотрудника, при расчёте начислить деньги за отпуск, если сотрудник не отработал 6-ти месяцев или если отработал, но не ходил в отпуск?
, вопрос №4851578, Денис, пгт. Каменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И при уходе в отпуск написал рапорт если не вернусь то отправят в штурма
Здравствуйте, я не вернулся на сво после отпуска уже прошло почти 6 месяцев. И при уходе в отпуск написал рапорт если не вернусь то отправят в штурма. Что мне за это грозит ?
, вопрос №4850658, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы купили стеллаж в лемано про, когда забирали со склада не вскрывали упаковку и не проверяли потому что было ещё несколько шкафов и это физически сложно
Здравствуйте, мы купили стеллаж в лемано про, когда забирали со склада не вскрывали упаковку и не проверяли потому что было ещё несколько шкафов и это физически сложно. Проверили только соответствие наклейки с данными на упаковке. Приехали домой и обнаружили что не хватает деталей у стеллажа. Мы можем вернуть товар?
, вопрос №4850294, Динара, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.05.2025