Могут ли повторно ИП отправить в работу для взыскания денег?
Добрый день. Ранее ИП было закрыто по 46 статье. Долг я оплатила напрямую в банк. На сайте судебных приставов висит ИП с пометкой статьи 46 и оно не активное. Могут ли повторно ИП отправить в работу для взыскания денег?
, Сюзанна, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый вечер!
Повторно ИП возбуждается по заявлению взыскателя, через шесть месяцев после закрытия.