Почему не снимают арест с карт после отказа детей от алиментов и что делать?

Здравствуйте, у меня такая ситуация дети отказались от алиментов, отправили свои заявления на электронную почту судебных приставов уже 1года назад, в этом году им уже 23 года, карты досих пор арестованы (у меня) почему, что делать?

, Оксана, г. Братск

Здравствуйте, Оксана!

Обратитесь в отделение ФССП, где возбуждено ИП, и подайте заявление о прекращении производства.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.