Купил машину поехал оформить на себя в и тоге забрали на экспертизу машина после аварии была сделана удар был
Купил машину поехал оформить на себя в и тоге забрали на экспертизу машина после аварии была сделана удар был бок где вин номер стойка вырезалась и сделана заного , экспертиза подтвердила эта что криминального не чего не ту все вин номера заводские , машина до сих пор стоит на штраф стоянке и должнен заниматься дозноватеть , долго тянут все это
Здравствуйте, Магомед!
Возможно, авто признано вещественным доказательством по уголовному делу.
Вы как собственник вправе подать ходатайство о передаче автомобиля на ответственное хранение. Если дознаватель отказывает без достаточных оснований, вы можете обжаловать его действия в прокуратуре или суде.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.