Как налоговая проверяет применение патента: по назначению платежа или услуге в счете?
У меня оквэд 62.01 я попадаю под патент по Оренбургской области. Как налоговая будет учитывать платежи по патенту, которые я буду подавать? У меня есть услуги по внедрению и настройке ПО и есть продажа лицензий на это ПО. Я хочу перевести продажу лицензий ПО на патент, это будет счет оферта в назначении платежа, которой будет "Оплата за услуги разработки, адаптации, модификации, обновления ПО по счету", а вот услуга в счет-оферта будет "Активация программы для ЭВМ. Лицензия"
Как в этом случае будет проверять налоговая, по назначению платежа или по услуге в счете?