У меня договор на догазификацию участка был до 17мая но ничего не исполнено.Предоплата была три года назад, сегодня просили перезаключить договор еще на неопределенный срок.И что делать
здравствуйте!У меня договор на догазификацию участка был до 17мая но ничего не исполнено.Предоплата была три года назад ,сегодня просили перезаключить договор еще на неопределенный срок.И что делать...
, Юрий, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте!
в соответствии со статьей 309 ГК РФ обязательства должны выполняться сторонами в соответствии с условиями заключенного договора.
То есть обязательства должны были исполнены в срок по договору.
Можете не перезаключать договор на дегазофикацию.
Можете, если согласны, но не обязаны.