Договора купли-продажи нет и в розыск пристава не подавали машину, а ежегодно накладывали ограничения по транспортному налогу
Здравствуйте, как снять машину с учета в гибдд если она стоит в аресте у судебных приставов , машины нет более 10 лет, приходит налог, машина была отдана другому владельцу в 2014 году, о том что машина до сих пор числится на мне, я об этом узнала только в 2024 году. Договора купли-продажи нет и в розыск пристава не подавали машину, а ежегодно накладывали ограничения по транспортному налогу. Верховный суд 235 ст . ГП РФ не применяет. ‘требуют доказательств что кому передана и где машина. Что делать?