Оспаривание налоговой проверки

13 мая была налоговая проверка по магазину розничному 50 м. кв площадь. мебельная фурнитура, прямая аренда, заключена аренда с 1.02.2014 г то есть три месяца назад. Магазин-собственность ООО Причал. ООО Стоит на УСН налог с оборота 6%. С 16.05.2014г. подали заявление в налоговую о переводе магазина на ЕНВД. то есть после проверки 13.05.2014г. через три дня. Был составлен протокол об адмиристративном нарушении закона о применении контрольно-кассовых машин. Как избежать штрафа? Магазин открывется полностью на 100% кредиты банков взятых единственным учредителем. Выручка нулевая в магазине (работает в убыток). Договор безвозмездной ссуды между учредителем и ооо Причал отсутствует. Спасибо 89157141610

, Валерий, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Решения, действия и бездействия налоговых органом оспариваются путем подачи жалоб в порядке установленном НК РФ. Заключение о возможности обжалования и перспективах дела возможно дать только после изучения всех документов, а не с ваших слов тут.