Можно ли оформить часть общего имущества СНТ в аренду для благоустройства участка?
Добрый день!
У меня такая ситуация. Рядом с моим участком в СНТ расположена заболоченная лесопосадка. Для хозяйственной деятельности она не пригодна. Вода там стоит иногда до самой осени. Никто за ней особо не следил. Кусты, упавшие деревья, бурелом. Нередки были подтопления моего участка весной. Я расчистил и углубил старые мелиоративные канавы идущие вдоль участка в глубине посадки. Отсыпал вдоль забора небольшую насыпь. Теперь подтоплений нет. Вода уходит в канавы и лесопосадка стала суше(к середине лета высыхает). Для того чтобы все это сделать мне пришлось убрать весь мусор из канав(прежние хозяева туда много лет сваливали целлофан, бутылки, банки) убрать упавшие деревья и валежник. Периодически поддерживаю в порядке канавы, убираю упавшие деревья. Председатель СНТ в курсе и не против. Хочу сделать мини парк. Посадил вместо упавших осин сосны, подтоплений они не боятся. Скашиваю траву. Из бурелома получилось неплохое местечко. Соседям тоже нравится. Но не всем. Имущество общего пользования принадлежит на праве общей долевой собственности собственникам земельных участков. Физически выделить свою часть я не могу. Приватизацию имущества общего пользования в СНТ ещё не провели. Можно ли как-то законно оформить получившийся участок ну, скажем в аренду на какой-то срок чтобы «добрые» люди не обвиняли меня в захвате «чужой» земли? Или может есть ещё какие-либо варианты?
С уважением,
Юрий.

кому принадлежит имущество? Всем собственникам или юр лицу СНТ?