Могу ли я их просто распечатать и в таком виде приложить?

Здравствуйте! Составляю иск к ООО "ЛЕГАЛТЭК" и ООО "МПК". Дело о защите прав потребителей, основная статья - 32 Закона о ЗПП. Направлял заявления по обычной почте (принято ими 21 мая), по электронной почте 10 мая, а также лично в офисе (10 мая). В офисе дал копию заявления с заранее поставленной подписью. 10 документов, заключенных с этими компаниями - в электронной форме. Каким образом мне нужно приложить документы к иску в письменной форме, учитывая что большая часть доков в электронной форме? могу ли я их просто распечатать и в таком виде приложить? дело будет направлено в мировой суд.

, Клиент, г. Казань
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Можете.

могу ли я их просто распечатать и в таком виде приложить?
Клиент
Клиент, г. Казань
Это чем-то регулируется или просто так сложилась практика? Хочу предпринять максимум со своей стороны, чтобы у суда не было ни намека на сомнение действительности этих доказательств моей позиции.

Согласно Статья 67 ГПК РФ (Оценка доказательств)

 1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.

3. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности.