И Что мне будут платить, если компанию Ликвидируют, а я уйду во второй декрет?
Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Компания, в которой я работала, начинает процесс банкротства. Если я планирую уйти во второй декрет, не увольняясь из этой компании, до её ликвидации, будет ли мне выплачиваться такое же пособие по уходу за ребёнком, которое я получаю сейчас?