Сегодня забрали двигатель, и выяснилось что двигатель 1.6 Продавец отказывается забирать обратно двигатель

Добрый вечер! Ситуация такая

Заказали онлайн двигатель на машину, но вместо нужного двигателя отправили не тот двигатель. Нужен был двигатель на 1.5 , но отправили двигатель 1,6. При заказе все это было оговорено. Сегодня забрали двигатель, и выяснилось что двигатель 1.6

Продавец отказывается забирать обратно двигатель, ссылается на то что , до покупки он отправлял фото и видео… И только сегодня заявляет что мотор возврату не подлежит

Оплату сделали сразу 100%

, Гульназ, г. Москва
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Покупали у физ лица, ИП или ООО?

Гульназ
Клиент, г. Москва
Заказывал моторист, он с ним вел переговоры. Скорее всего физ лицо
Гульназ
Клиент, г. Москва
Завтра могу уточнить