Выехал на встречную полосу затем пересек 2 сплошную этим самым вернулся в свою полосу обратно
Будет лишение или не будет ?
ДПС не поймали их не было.
Была камера на полосу.
Выехал на встречную полосу затем пересек 2 сплошную этим самым вернулся в свою полосу обратно.
, Владислав, г. Москва
Ирина Куприянова
Добрый день!
Это на усмотрение суда.
ДПС не поймали их не было.
Даже ДПС не было, есть камера.
Постановления о привлечении к административной ответственности за такие правонарушения выносит Центр автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД (ч. 1 ст. 2.6.1, п. 5 ч. 2 ст. 23.3, ч. 3 ст. 28.6, ч. 1 ст. 29.9 КоАП РФ).