Заявление мое и мне истцу надо будет заново оплачивать пошлину и подавать иск?

Здравствуйте. Может ли ответчик(должник по долговой расписке, есть квитанция о переводе на 1500000р) отменить суд приказ/иск.заявление мое и мне истцу надо будет заново оплачивать пошлину и подавать иск?

Или я иду в суд подаю на него иск, о том что просрочил долг более чем на 6 месяцев, есть расписка от руки написанная, квитанция о переводе, в полицию его вызывали-дело не возбудили не отказывается ж возвращать, по почте уведомила о том, что иду в суд

, Кристина, п. Томилино
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

исходя из вашей информации, оснований для отмены судебного акта нет

Кристина
Клиент, п. Томилино
Спасибо большое